פריט 620:
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, FACCIOLI MILANO
נמכר ב: €320
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO
a colonna con base gradinata. Appesantiti.
Argentiere Faccioli
Titolo 800/1000.
Misure cm. 24 x 10 x 10, peso lordo gr. 960.