Casa d'aste Boetto
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)

פריט 0106:

MAESTRI MICHELANGELO

MAESTRI MICHELANGELO (1741-1812)

נמכר ב: €16,000
5,300
€5,300 - €5,900
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.9.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

'Divinità dell'Olimpo' otto gouaches su carta in basso a sinistra iscrizione 'Raph.Sanzio Inv.' in basso a destra firma Roma apud Maestri cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 47x41