פריט 0107:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €5,000
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Grande orologio a Cartel in tartaruga corno tinto ed ottone ricchissima decorazione in bronzo dorato Francia sec.XVIII
cm. 65x28 h.tot.163 difetti alla macchina e piccole mancanze