מכירה פומבית 2998
Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0003:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €170
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Bottiglia in vetro inciso all'interno simboli della Passione poggiante su base in legno intagliato e dorato II metà sec.XVIII
h.cm.28