מכירה פומבית 2998
Casa d'aste Boetto
21.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0004:

MOBILE

נמכר ב: €1,500
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Inginocchiatoio Luigi XIV lastronato in palissandro con parti in legno dorato Roma I metà sec.XVIII (mancanze)
cm. 70x49 h. 87