LOTTO 0330:
Cachepot in porcellana di Meissen decorato a
60
€50
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cachepot in porcellana di Meissen decorato a motivi di fiori policromi su fondo bianco, sec.XX
diam.cm.23xh.17