LOTTO 0573:
Consolina Luigi XV a goccia in legno intagliato e
Venduto per: €600
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Consolina Luigi XV a goccia in legno intagliato e dorato, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 73x36 h. 80