LOTTO 0598:
Sgabello Luigi XIV in legno intagliato, dorato e
Venduto per: €100
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Sgabello Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato, sec.XIX
h.cm.52