LOTTO 0659:
Console Luigi XIV a quattro gambe in legno
Venduto per: €1 000
1 100
€1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Console Luigi XIV a quattro gambe in legno intagliato, laccato e dorato, capitelli a forma di draghi marini, piano in marmo, Italia Centrale sec.XVIII
cm. 140x67 h. 89, laccatura posteriore