LOTTO 0662:
Coppia di salsiere in porcellana decorate a fiori
Venduto per: €200
€100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di salsiere in porcellana decorate a fiori in policromia su fondo bianco, Vienna sec.XIX
cm. 22x15 h. 7, sbeccature