LOTTO 0663:
Sei piatti in porcellana di Meissen decorati in
Venduto per: €280
€150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Sei piatti in porcellana di Meissen decorati in policromia a fiori su fondo bianco, bordo marrone
diam.cm.24, sbeccature e restauri