LOTTO 0676:
Salotto Luigi XVI in noce finemente intagliato,
1 100
€1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Salotto Luigi XVI in noce finemente intagliato, composto da divano, due poltrone e due sedie, Genova seconda metà sec.XVIII