LOTTO 0678:
Tavolo da toilette Luigi XVI lastronato ed
€700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolo da toilette Luigi XVI lastronato ed intarsiato a motivi floreali fine sec.XVIII
cm. 81x43 h. 73