LOTTO 0686:
Grande scatola Luigi XIV in legno laccato in
Venduto per: €1 600
1 100
€1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Grande scatola Luigi XIV in legno laccato in policromia con fiori e frutta, Venezia sec.XVIII
cm. 53x34 h. 16, difetti