Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
פריט 430:
Gesù nell'orto dei Getsemani, terracotta policroma, sec.XVIII
נמכר ב: €150
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.18