Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 7:
Coppia di cestini decorati con scene cinesi in oro su fondo rosso, Francia sec.XIX (difetti alla pittura)
Продан за: €200
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
cm. 26x21 h. 12