LOTTO 44:
BRUCE NAUMAN (1941-)
Venduto per: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cerchi raggiati 1971
litografia cm 76x106
esemplare 68/75
firmato, datato e numerato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria L'Affiche, Milano
Cerchi raggiati 1971
lithography 29,92x41,73 in
edition 68/75
signed, dated and numbered lower right
on the reverse: label of Galleria L'Affiche, Milan