ЛОТ 80:
Mortaio in bronzo
Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Mortaio in bronzo
XIX secolo
con fascia decorata da mascheroni tra festoni e due prese a forma di teste antropomorfe, datato MDCXXX e siglato G.B.A., copia ottocentesca di un originale del XVII secolo
h cm 20, diametro cm 25