Аукцион 2205
от Guidoriccio Auction House
24.3.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия
Giovedì 24 marzo 2022 ore 15:30

ЛОТ 86:

Cofanetto portagioie vittoriano

Inghilterra ...

€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 24.3.22 в Guidoriccio Auction House

Inghilterra fine XIX secolo
placcato in argento in epoca recente e rifoderato
cm 23x15,4x9
dotato di chiave