LOTTO 9:
Airone e fenicottero bianchi in maiolica policroma
Venduto per: €240
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Anni Sessanta
manifattura Zaccagnini
uno firmato F. Martini
altezza cm 70