פריט 73 :
Sei sedie Luigi Filippo in noce intagliato
נמכר ב: €80
180
€180 - €380
diverse fra loro, schienali sagomati, gambe mosse su piedi a ricciolo, ricoperte in tessuto colorato e cannetté
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.