Asta 79
SETTEMBRE 2022
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTTO 20:
olio su carta riportata su cartone, raff.uomo a cavallo, firmato in basso a destra, scuola francese sec.XVIII
550
€550 - €650
Commissione per la casa d'aste: 25%