Asta 80
DICEMBRE 2022
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
9.12.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15
LOTTO 6:
Venezia, specchiera laccata e dorata sec. XVIII
Venduto per: €3 700
2 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 24%