Asta 80
DICEMBRE 2022
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
9.12.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15
L'asta è terminata
LOTTO 11:
Gerolamo Induno (Milano 1825 – Milano 1890) olio su tela ‘Recital privato’ firmato e datato 1872 in basso a destra. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €40 000
Prezzo iniziale:
€
20 000
Prezzo stimato :
€20 000 - €22 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Altri dettagli
|