Asta 80
DICEMBRE 2022
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
9.12.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15
LOTTO 19:
olio su tela raff.Ecce Homo sec.XVII
Venduto per: €4 000
2 200
€2 200 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 24%