Auktion 97 Teil 4
Von Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italien
Die Auktion ist beendet

LOS 590:

BROCCA medievale in ceramica smaltata e decorata (restauri).
Italia Centrale XV secolo
Alt. cm 17

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 22% Nähere Details
Kennzeichen:

Italia Centrale XV secolo
Alt. cm 17