Leilão 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
04 Giugno alle 15:30
LOTE 5:
BALDASSARE DE CARO (Attr.le), Olio su tela
€1 800 - €2 800
Comissão da leiloeira: 23%
(Napoli 1689 - 1750)
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato a finto marmo.
cm 59 x 93,5
Categoria: Dipinti Antichi