ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 153:
S. LA FERLA, Tecnica mista su carta
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Sicilia e colori
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea