Subasta 111
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 41:

ABRAHAM JANSSENS (Bottega di), La Maddalena, Olio su tavola

2 300
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Anversa 1575 - Amsterdam 1632)
La Maddalena
Olio su tavola di quercia parchettata
Cornice di epoca Luigi Filippo in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Nobile Famiglia Siciliana.

cm 66 x 50
Categoria: Dipinti Antichi