LOTE 41:
ABRAHAM JANSSENS (Bottega di), La Maddalena, Olio su tavola
2 300
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Anversa 1575 - Amsterdam 1632)
La Maddalena
Olio su tavola di quercia parchettata
Cornice di epoca Luigi Filippo in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Nobile Famiglia Siciliana.
cm 66 x 50
Categoria: Dipinti Antichi