LOTE 897:
FRANCO ANGELI, Tecnica mista, olio e smalti su tela
Vendido:
2 600
€7 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 23%
Battaglia - Anni '80
Tecnica mista, olio e smalti su tela
Firmato nel retro
Autentica su foto archivio Franco Angeli
N. archivio P-081122/1968
cm 100 x 130
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea