Vente 119 Partie 1
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00

LOT 14:

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Santo, Olio su metallo

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Santo
Olio su metallo
Entro cornice dorata non coeva.

cm 19 x 16
Categoria: Dipinti Antichi