Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 505:

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Miniatura

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto di bimba con cuffia
Miniatura di epoca Carlo X
Cornice coeva in bronzo dorato.

cm 6,5 x 5,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo