Auction 120
Jun 29, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 538:

EUGENE FRIEDRICH BERNER, Olio su tela

€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23% More details

Ritratto di gentildonna palermitana
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Firma con dedica e data nella parte centrale a destra.

cm 105 x 80
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo