29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 580:
SCUOLA GENOVESE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
2,200
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 23%
La Vergine Maria col Bambin Gesù tra gli angeli
Olio su tela
Cornice di epoca Luigi Filippo in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 85 x 67
Categoria: Dipinti Antichi