29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 587:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Sold for: €850
850
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
La Vergine Maria col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice coeva in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Collezione privata Catania.
cm 79 x 63
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo