29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 652:
MANIF. DI MEISSEN FINE XVIII SEC., Tazza da tè con piattino
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Tazza da tè con piattino in porcellana policroma con decorazioni floreali e ad oro zecchino. Marchio a pennello blu sotto la base (piccola sbeccatura sul margine superiore del piattino).
cm Ø 14 Alt. 6
Categoria: Oggettistica