29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 711:
MANIF. PALERMITANA FINE XVIII SECOLO, Coppia piccoli tavoli
3 000
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di piccoli tavoli da centro composti da pigna di epoca Luigi XVI in legno intagliato e dorato, base e piano in marmo di Diaspro rosso siciliano
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 48 x 64
Categoria: Mobili