29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 712:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Credenza
6 500
€12 000 - €18 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Credenza con alzata con due ante e due porte, al centro due cassetti in legno laccato e dipinto a motivo floreale e fogliaceo (restauri).
cm 119 x 57 x 243,5
Categoria: Mobili