ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 187:
ROSARIO BRUNO, Rifiuti di mare, Olio su tela
Venduto:
60
€200 - €240
Commissione per la casa d'aste: 23%
Rifiuti di mare - 1971
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea