TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 244:
PITTORE DEL XX SECOLO, Frate in lettura, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Frate in lettura
Olio su tela
Monogramma in basso a destra,
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo