TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 263:
L. DE LUCA (XX secolo), Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€180 - €200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di Papa Giovanni XXIII
Olio su tela
Entro importante cornice in legno dorato ad oro zecchino di gusto settecentesco.
cm 73 x 50,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo