LOTE 11:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su carta
Vendido:
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Santa che adora il Crocifisso
Olio su carta applicato su tavola
Cornice a vassoio in legno dorato ad argento e mistura.
cm 30,5 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi