ЛОТ 27:
SCUOLA ROMANA INIZI DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela
Продан:
1 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Natura morta con vaso di fiori e frutta
Coppia di oli su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 57 x 88,5, cm 60,5 x 87,5
Categoria: Dipinti Antichi