ЛОТ 28:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Продан:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Natura morta con cacciagione e albarello da farmacia Veneziano
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti Antichi