LOTTO 16:
SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
Coppia di angeli
Sanguigna su carta vergellata e filigranata applicata su cartoncino, cm. 20,8x30,8
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma