LOTTO 55:
PITTORE VENETO, INIZIO XVII SECOLO
3 600
€3 600 - €4 400
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Crocifissione con la Vergine, Maddalena e Giovanni Evangelista
Olio su lavagna, cm. 58x46,5.
Con cornice