LOTTO 54:
SCUOLA FIAMMINGA, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
Venduto per: €24 000
3 000
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Daniele nella fossa dei leoni
Olio su tavola cm. 70x90.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma