LOTTO 56:
SCUOLA LOMBARDA, XVII SECOLO
900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA LOMBARDA, XVII SECOLO
Salomè con la testa del Battista
Olio su tela, cm. 26x33.
Con cornice