LOTTO 60:
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLOSan Giovannino Olio su rame, cm. 17x13,3
Venduto per: €600
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
San Giovannino
Olio su rame, cm. 17x13,3