LOTTO 68:
SCUOLA TOSCANA, PRIMA META’ DEL XVII SECOLO
4 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Santa Caterina d'Alessandria
Olio su tela, cm 88x52.
Con cornice